Сайт находится на реконструкции и много разделов и функций могут работать некорректно. При возникновении вопросов свяжитесь с нами любым доступным способом.
Разработка дизайн-проекта

Разработка дизайн-проекта

26 апреля 2024 - 10:04
Дизайн-проект квартиры — это прежде всего визуальное стилистическое решение, которое разрабатывается индивидуально с учетом потребностей заказчика. Дизайн-проект нужен, если Вы хотите, чтобы интерьер Вашей комнаты создавал единую композицию не только по цветовой гамме, но и по общей стилистике. Дизайн-проект интерьера, будь то дизайн-проект кухни, ванной или любой другой комнаты, включает в себя не только 3D-визуализацию будущего помещения со светильниками, мебелью и предметами декора, но и сопроводительную документацию для ремонтной бригады вместе с подробной сметой необходимых отделочных материалов.


seo-design-01.jpgseo-design-02.jpgseo-design-03.jpg


Представим себе, что Вы планируете ремонт в гостиной и не знаете какое количество обоев или ламината Вам нужно будет купить. Без наглядной картины довольно сложно представить себе как будет сочетаться напольное покрытие со стеновым и может получиться так, что по итогу Вы получите не совсем тот вариант, который хотели, а переделывать уже сделанный ремонт очень затратно. К тому же, самостоятельно очень сложно рассчитать количество материала, которое необходимо для ремонта и хорошо, если Вы купите его с излишком — тогда остатки можно будет сдать в магазин.

К сожалению, часто бывают ситуации, когда материала не хватает и, приехав в магазин, чтобы докупить материал, мы обнаруживаем, что такие обои закончились и доступны только под заказ, который придется ждать несколько дней или недель, а то и вовсе недоступны. Согласитесь, такая ситуация может здорово вывести из колеи, ведь придется искать альтернативу, либо ждать долгое время, пока необходимые материалы привезут. Чтобы избавить себя от этих проблем, закажите дизайн-проект гостиной и Вы будете знать точное количество строительных материалов еще до начала ремонта. Аналогично с ремонтом в ванной комнате — дизайн-проект ванной поможет Вам не только сэкономить время и средства и не купить лишнего, но и Вы заранее будете знать как будет выглядеть Ваша ванная после ремонта.

Дизайн-проект - это прежде всего комплект документации, включающий в себя:
  1. Обмерочный план помещения
  2. План демонтажа перегородок
  3. План монтажа перегородок
  4. План расстановки мебели
  5. План вывода розеток и светильников
  6. План полов
  7. План потолков
  8. Развертка стен с/у
  9. 3D-визуализация помещений

В зависимости от типа помещения, для которого готовится дизайн-проект, перечень документов может отличаться.

Составлением дизайн-проектов в компании «Еврокерамика» занимаются специально обученные люди, дизайнеры высшего уровня с большим опытом работы, именно поэтому, если Вы хотите заказать дизайн-проект — обращайтесь к нам!

Поделиться