Сайт находится на реконструкции и много разделов и функций могут работать некорректно. При возникновении вопросов свяжитесь с нами любым доступным способом.

Частые вопросы

Условия для бесплатной доставки?
По городу на все товары бесплатно. В радиусе 20 км от города 500 руб. В радиусе больше 20 км рассчитывается программой
Отличаются ли цены при заказе через сайт и в магазине?
Цена на сайте соответствуют ценам в магазине. Разница лишь в том, что в магазине вы делаете заказ лично. В интернет-магазине вы делаете заказ либо через сайт, либо по телефону.
Является ли разница в тонах плитки одного наименования дефектом?
В силу специфики производственного процесса разнотон плитки не является дефектом. Различный тон плитки объясняется тем, что нельзя добиться выпуска в различных партиях абсолютно одинаковой плитки. В ГОСТ 6141-91 разнотон плитки не учитывается и к дефектам не относится.
Заказ не доставили. Что делать?
Если Вам не доставили товар, то позвоните в службу доставки по телефону 8 (8552) 44-50-95.
Я могу купить плитку в кредит?
Да, в нашем магазине Вы можете приобрести любой товар в кредит.

Мы сотрудничаем с банками:
-OTP Bank www.otpbank.ru
-Хоум кредит www.homecredit.ru
При покупке все расчёты плитки делал менеджер, в итоге осталось определенное количество плитки. Можно ли ее вернуть, т.к. менеджер сам ошибся в расчетах?
Все расчеты, произведенные менеджерами наших магазинов, носят исключительно рекомендательный характер и основываются исключительно на данных, предоставляемых производителями плитки. Так как дистанционно сделать точные расчеты не представляется возможным: продавец не видит помещение, не может оценить качество поверхности, расчеты производятся в соответствии со схемой укладки и размерами, предоставленными покупателем и которые могут измениться по ходу ремонта. Поэтому претензии по количеству не принимаются. Ответственность за корректный расчет количества плитки лежит полностью на покупателе. Продавец не занимается ремонтом и составлением смет на ремонт. Необходимо учитывать тот факт, что разные виды укладки требуют разного ремонтного запаса. Большое значение имеет квалификация мастера, осуществляющего укладку плитки.
Обязательно ли предоставление сертификата, подтверждающего качество плитки?
Продавец не обязан предоставлять сертификат. Керамическая плитка не входит в Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации(согласно Постановлению Правительства РФ от 01.12.2009 N 982). Производители плитки могут пройти добровольную сертификацию на соответствие российским стандартам (ГОСТ) либо международным стандартам (UNI EN, ISO).
Что такое дизайнерская плитка?
Дизайнерская или коллекционная плитка имеет в своей линейке не только основной формат для облицовки пола или стены, но также сопровождается декоративными элементами (декорами, бордюрами, вставками различного формата) дизайн, оригинальность, уникальность той или иной коллекции разрабатывают дизайнеры.
У вас остались вопросы? Мы с радостью проконсультируем вас!
Заказжите бесплатную консультацию у нашего менеджера
У вас остались вопросы?