Сайт находится на реконструкции и много разделов и функций могут работать некорректно. При возникновении вопросов свяжитесь с нами любым доступным способом.
Консультации и расчет ремонта

Консультации и расчет ремонта

21 января 2022 - 18:01

В нашем магазине Вы всегда сможете получить все необходимые консультации по правильному подбору отделочных материалов, по сопутствующим материалам (клею, шпаклевке, грунтовке, затирке и.т.д.) и по правильному монтажу. Грамотная профессиональная консультация — это первый шаг к правильному ремонту квартиры, который не превратится в последствии в бесконечное исправление недочетов и постоянную покупку отделочных материалов. Помощь профессионала в таком непростом деле, как ремонт никогда не будет лишней.


Самостоятельно рассчитать сколько стоит ремонт Вашего помещения практически невозможно (конечно, если Вы планируете только переклеить обои или перестелить линолеум, в данном случае приблизительную стоимость Вы сможете рассчитать самостоятельно, но когда речь идет о более масштабном ремонте, тут не обойтись без помощи профессионала).


Согласитесь, что немаловажно знать хотя бы приблизительную стоимость будущего ремонта, в какой бюджет Вам выльются все запланированные изменения, чтобы в случае чего можно было изменить смету в сторону более дешевых материалов или часть работ отложить «на потом». В противном случае может получиться непростая ситуация, когда ремонт завершен лишь на половину, а выделенного бюджета уже не осталось. Чтобы не возникло такой ситуации, мы предлагаем Вам рассчитать стоимость ремонта еще до Вашей первой покупки.

Поделиться