Сайт находится на реконструкции и много разделов и функций могут работать некорректно. При возникновении вопросов свяжитесь с нами любым доступным способом.

Возврат

Является ли разница в тонах плитки одного наименования дефектом?
В силу специфики производственного процесса разнотон плитки не является дефектом. Различный тон плитки объясняется тем, что нельзя добиться выпуска в различных партиях абсолютно одинаковой плитки. В ГОСТ 6141-91 разнотон плитки не учитывается и к дефектам не относится.
При покупке все расчёты плитки делал менеджер, в итоге осталось определенное количество плитки. Можно ли ее вернуть, т.к. менеджер сам ошибся в расчетах?
Все расчеты, произведенные менеджерами наших магазинов, носят исключительно рекомендательный характер и основываются исключительно на данных, предоставляемых производителями плитки. Так как дистанционно сделать точные расчеты не представляется возможным: продавец не видит помещение, не может оценить качество поверхности, расчеты производятся в соответствии со схемой укладки и размерами, предоставленными покупателем и которые могут измениться по ходу ремонта. Поэтому претензии по количеству не принимаются. Ответственность за корректный расчет количества плитки лежит полностью на покупателе. Продавец не занимается ремонтом и составлением смет на ремонт. Необходимо учитывать тот факт, что разные виды укладки требуют разного ремонтного запаса. Большое значение имеет квалификация мастера, осуществляющего укладку плитки.
У вас остались вопросы? Мы с радостью проконсультируем вас!
Заказжите бесплатную консультацию у нашего менеджера
У вас остались вопросы?